Однажды пришёл старый фермер к Богу и сказал: - Послушай.. Ты, может быть, и Бог... И может быть, ты и создал мир. Но одно я должен тебе сказать: ты не земледелец. Ты не знаешь даже азов фермерства. Тебе необходимо поучиться немного. - Что ты предлагаешь? - спросил Бог. - Дай мне один год. И пусть всё происходит, как я хочу, и увидишь, что получится. Бедности не станет.
Эта публикация участвовала в Пятом Международном конкурсе "Страна своя. Страна чужая."
Необычный гость побывал в автошколах нашего города. На занятия к курсантам пришла региональный директор Международного холдинга Reworld Guarantee Group Елизавета Сокол. Для тех, кто скоро получит права и сядет за руль своих автомобилей, появилась еще одна возможность избежать проблем на дорогах нашей страны и за рубежом. Именно об этом шла речь на таких встречах.
Творческий вечер Елизаветы Сокол "Все начинается с Любви..."
Мужчина об одной из героинь книги "Откровения" Елизаветы Сокол говорит: "Когда я тебя увидел, я понял, что ты любишь жизнь". В полной мере это относится и к автору этой удивительной книги.
Начала я читать, как бы делая одолжение, мол, местный автор... Но сразу она меня зацепила, удивила. Что это? Эссе? Стихи? Новеллы? И какая она чудная эта книга! Её хочется листать, читать снова и снова от начала до конца, а потом, выхватывая отдельные куски текста...
Эта публикация участвовала в Пятом Международном конкурсе "Страна своя. Страна чужая."
Весна идет! Весне дорогу! Все нуждается в тепле, свете, переменах, обновлениях! ...И как всегда, женщины с тревогой заглядывают в свои шкафы для одежды: уже не закрываются, а одеть нечего... Что делать? Все выбросить и купить все новое?
А может прислушаться к советам Эвелина Хромченко? Она писатель, журналист, телеведущая, ее знают и уважают в России и далеко за ее пределами. Ее заслуги в мире моды получили достойное признание. Но главное - она всегда выглядит безупречно. Что она думает?
Весна - время расцвета и надежд. Но бывают такие ситуации и поступки, что никак не подходят в этому времени года... В Перми 4 марта ночью в бэби-бокс, расположенный на территории медицинской клиники "Медлайф", подбросили новорожденного мальчика. По мнению неонатологов, ребенок родился за несколько часов до того, как оказался в контейнере для нежеланных детей.